Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеНапоминалка: СКОРО 27-е, а значит пора.......
[800x533]
Надеюсь, дорогие волшебницы (и конечно же волшебники) помнят: особо магическим считается 27 число каждого месяца. В этот день наши заказы быстрее всего доходят до ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКАЗОВ И ЖЕЛАНИЙ. А значит, пришла пора писать эти самые заказы-наказы-приказы-прошения-завления. Как? каждому решать самому, ну а вот вам примерчик.
В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Ваше Имя Фамилия
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Имя Фамилия (пол мужской, день.месяц. г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Имя Фамилия как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчика (девочку, двоих, близняшек), с( цвет), как у (него, меня), глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Ваше Имя Фамилия
дата.
Зы. Для усиления эффекта письма необходимо писать красными чернилами, на бумаге, после этого отправлять их по воздуху (или самолетиком, или сжечь и развеять пепел).
Письмо может быть в любой отдел Небесной Канцелярии, в зависимости от предмета Вашего желания.
[294x300]
За напоминание большущее спасибо волшебнице Сливо4ке.
http://my.mail.ru/community/kindmagia/5E5B1212D9EF7A7.html