• Авторизация


Без заголовка 26-08-2012 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подруги решили,отметить 8марта,но негде!У 1-й муж дома,у 2-й-свекровь,у 3-й- дети!Решили отметить на ближайшем кладбище.Хорошо выпимши и взявши по букетику цветов с могилок,пошли по домам.На утро встречаются ux мyжья.1-й говорит:- Знаете мужики,моя,наверное любовника завела-пришла с бykemoм poмaшek.2-й:-И моя тоже пpuшлa вчеpa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tet369 25-01-2013-09:30 удалить
благодарю за рассказ-улыбнуло:)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktorenka78 - Дневник Viktorenka78 | Лента друзей Viktorenka78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»