• Авторизация


Без заголовка 26-08-2012 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ...ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА ОКНА,СМЕНИЛА ЗАМОК,СИЖУ И ДУМАЮ: ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!!! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktorenka78 - Дневник Viktorenka78 | Лента друзей Viktorenka78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»