Для изготовления используется отрез 150х150 см трикотажа . Отрез складываем , чтобы сгибы были сверху и слева. Розовая стрелка - половина обхвата по бицепсу. Синяя стрелка - это высота кулиски( резинка 5 см), ширина 12(со швом 1 см) . Желтая- ПОБ+ 1 см на шов. Горловина - вырезайте в верхней части 3 см и ширину на 12 см (половина ширины выреза), лучше сделать меньший вырез и расширить его, чем сразу же срезать слишком большой. Отрежьте форму, добавив 1 см к шву, сбоку. На третьей картинке варианты рукавов


3.

4.

5.

6.
