• Авторизация


Без заголовка 12-07-2019 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Чебуреки из кабачка.





● Кабачок - 500 г
● Сметана - 3 ст.л.
● Яйца - 2 шт.
● Соль - 1/2 ч.л.
● Перец - 1/4 ч.л.
● Чеснок - 2 зубчика
● Мука - 100 г
● Лук - 1 шт.
● Фарш - 250 г
● Соль, перец и специи в фарш - по вкусу
● Сыр - 100 г

Кабачок натрите на крупной тёрке и отожмите с него сок.
К отжатому кабачку добавьте сметану, соль, перец, чеснок и муку, все перемешайте.
На сковороде обжарьте фарш с луком до готовности, около 10 минут. Отложите фарш в отдельную миску.
На сковороду выложите половину теста и распределите его по всей сковороде. Накройте крышкой и пожарьте 5 минут.
На получившуюся лепешку, вернее на половину лепешки, выложите часть фарша и посыпьте сыром. Сложите лепешку пополам.
Обжарьте под крышкой еще 2-3 минуты.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lenusik237 - Дневник lenusik237 | Лента друзей lenusik237 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»