Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеНа успешную учебу
Девушка или парень с большой неохотой отправляются на занятия и норовят остаться дома, ссылаясь на недомогание или придирки учителей. Такому ученику можно посоветовать преодолеть своё нежелание идти в школу и провести такой простой обряд.
Перед выходом приготовьте в тазике чистую воду. Смотря на своё отражение, проговорите:
На себя смотрю.
Я над водой, я и в воде.
Везде я первая.
И в школе — тоже.
После этого умойтесь этой водой и отправляйтесь в школу.
Обряд проводит мать или близкий родственник на школьника или студента.
В четверг или воскресенье, в полдень, осенью, пойти в то место, где можно найти плоды рябины, вишни или сливы. Глядя на них, проговорить:
Как вы, плоды (назвать, какие именно),
Солнцем и светом наливаетесь.
Так пусть раб (имя) учения и знания набирается.
Аминь.
Затем сорвать плоды и дать съесть учащемуся.
Нельзя делать 9-го числа любого месяца.