• Авторизация


Без заголовка 08-05-2012 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Апельсиновое лекарство от гипертонии

Благодаря большому количеству аскорбиновой кислоты, калия и других витаминов апельсины, особенно в сочетании с медом чрезвычайно полезны при гипертонии, а также ожирении, атеросклерозе, подагре, болезнях печени.


50 мл свежего апельсинового сока + 1 десертная ложка меда.

Смешайте компоненты и сразу же выпейте.

Лекарство употребляйте 4 раза в день.

Делайте смесь непосредственно перед употреблением.

Такое вкусное апельсиново-медовое лекарство нормализует давление.

Курс лечения - 3-4 недели.

Если гипертония не запущена, то состояние нормализуется.

[640x582]

На правах рекламы


Чтобы документы всегда были упорядочены, важно иметь под рукой уникальную программу офис для android! Скачав программу Word для Android бесплатно можно по ссылке на сайте androtop.org. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лежнина_Ольга - Дневник Лежнина_Ольга | Лента друзей Лежнина_Ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»