Ну разве не прекрасно, что есть такие потрясающие люди ведущие такие полные жизни, великолепные блоги. Блог о жизни, её прекрансых моментах, творениях человечетсва таких как пейзажи, фарофоровые антикварные изделия, ну и конечно немного о еде - куда же мы без еды.
В общем приглашаю посетить, полистать и конечно же стать постоянными читателями Илюс -
http://www.liveinternet.ru/users/5159934/
[показать]