Всегда мечтал попасть в тур, гже можно быбыло хорошо покушать, да щё и национальные блюда, такие которых не найдёшь нигде. Ну вот мне и подвернулся
гастрономический тур во Францию - фуагра, спаржа, икорка. Вы не поверите, всё это было. Хочу опять в путешествие.