• Авторизация


Путешествия для гурманов 07-12-2012 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда мечтал попасть в тур, гже можно быбыло хорошо покушать, да щё и национальные блюда, такие которых не найдёшь нигде. Ну вот мне и подвернулся гастрономический тур во Францию - фуагра, спаржа, икорка. Вы не поверите, всё это было. Хочу опять в путешествие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путешествия для гурманов | nyttor - Дневник nyttor | Лента друзей nyttor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»