• Авторизация


Едим дома 07-06-2012 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приятно порадовал всех жителей Красноярска новый сервис по доставке еды на дом. Ассортимент блюд очень широкий. Можно заказать как пиццу, так и блюда японской кухни.
И так, доставка еды в Красноярске теперь доступна и для вас - воспльзуйтесь сервисом, получите наслаждение от кухни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Едим дома | nyttor - Дневник nyttor | Лента друзей nyttor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»