Для отдыха в Сочи существует множестов гостиниц и домов отдыха, но все они отличаются по качеству предоставляемого отдыха, территорией и общим видом.
Вот в Адлере отдыхал в прекрасном месте, гостиница, или пускай даже дом отдыха
"Весна". Расположение прекрасное, на берегу Чёрного моря, развитая инфраструктура, сервис очень хороший как со стороны рецепции, так и уборки номеров, я любитель поискать изъяны, как в басейнах, так и в дырявых простынях или зацвивших ваннах. Но тут.....!
Я был приятно удивлён, всё новое, и наволочки и постельное, ванна блистит, а вода в бассейне чистая и кристальная.
Для досуга есть и ночной клуб "Плазма" и бильярдные. Ну в общем супер отель. На 5 звёзд точно. Ну а цены, что цены. Цены среднееврпейские, не особо дорого. Приезжайте, вам понравится.
Подробнее можно прочитать и посмотреть фотки здесь
http://www.vesna-sochi.ru/.