Норвегия встретила меня не приветливо, но это было только в столице Осло. ниже представлена фотка также Ратуши, печально знаменита террористическим взрывом в 2011 года.
[показать]
Но благо пробыл я не длительное время в Осло и очутился в таких живописных местах, котрых раньше не видывал нигде. Здесь была настоящая северная жизнь скандинавов, с мётлами, водопадами, фиордами:
[показать]
[показать]
[показать]
Удивительная природа, миллионы водопадов, которые открывали своё дыхание на каждом шагу моей поездки и из каждого я испил воды, кристально чистой, бегая от водопада к водопаду с пластиковым стакаником.
Поражает всё таки не только природа, а и сердца каждого норвежца, которые в не сомнения наилучшим отдыхом считали и считают отдых на родной земле. По этоу у каждого в дали от шумных мегаполисов есть домик отшельника, иногда без супер-удобств, но где отдыхают они сос своими семьями и получают абалденное удовольствие. Вот одни из таких домиков:
[показать]
Я считаю, что каждый должен посетить нордические земли.