• Авторизация


Три столицы Севера - Осло 12-03-2012 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Норвегия встретила меня не приветливо, но это было только в столице Осло. ниже представлена фотка также Ратуши, печально знаменита террористическим взрывом в 2011 года.

[показать]

Но благо пробыл я не длительное время в Осло и очутился в таких живописных местах, котрых раньше не видывал нигде. Здесь была настоящая северная жизнь скандинавов, с мётлами, водопадами, фиордами:

[показать]

[показать]

[показать]

Удивительная природа, миллионы водопадов, которые открывали своё дыхание на каждом шагу моей поездки и из каждого я испил воды, кристально чистой, бегая от водопада к водопаду с пластиковым стакаником.
Поражает всё таки не только природа, а и сердца каждого норвежца, которые в не сомнения наилучшим отдыхом считали и считают отдых на родной земле. По этоу у каждого в дали от шумных мегаполисов есть домик отшельника, иногда без супер-удобств, но где отдыхают они сос своими семьями и получают абалденное удовольствие. Вот одни из таких домиков:

[показать]

Я считаю, что каждый должен посетить нордические земли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три столицы Севера - Осло | nyttor - Дневник nyttor | Лента друзей nyttor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»