Это цитата сообщения
ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение=Чеснок по-китайски – не целоваться!=
[365x500]
Китайцы прописывают сосать чеснок по утрам...
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту «помойка». Нарезаем мелко зубчик чеснока, оставляем на пять минут, а потом кладем в рот и гоняем по рту. Сок чеснока попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, десны не кровоточат. Но во избежание отека слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать 30 минут. Жмых от чеснока выплюнуть.
Целоваться будет сложно, но … чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зернышко кофе, веточку петрушки...
Как сказала Ванга: «Пока есть чеснок на земле, земля будет жить».