Настроение сейчас - весёлоеХотелось бы начать свою запись со строчки шведского гимна, уже в котором заложена глубочайшей уважение и любовь народа к своей земле - "Я хочу жить и я хочу умереть на севере". Посетив страны Скандинавии остались только тёплые воспоминания обо всём увиденном. Величественная природа, миллионы водопадов, чистейшая вода фиордов не оставили бы равнодушным ни одного читателя. Путешествие было скажем так по кругу- Швеция-Норвегия-Дания и каждая страна была мила по своему. Подробнее можно почитать в мой статье
"О Карлсоне"
[700x525]1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525]