• Авторизация


Прекрасная Скандинавия 01-02-2012 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - весёлое

Хотелось бы начать свою запись со строчки шведского гимна, уже в котором заложена глубочайшей уважение и любовь народа к своей земле - "Я хочу жить и я хочу умереть на севере". Посетив страны Скандинавии остались только тёплые воспоминания обо всём увиденном. Величественная природа, миллионы водопадов, чистейшая вода фиордов не оставили бы равнодушным ни одного читателя. Путешествие было скажем так по кругу- Швеция-Норвегия-Дания и каждая страна была мила по своему. Подробнее можно почитать в мой статье

"О Карлсоне"

[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасная Скандинавия | nyttor - Дневник nyttor | Лента друзей nyttor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»