Рождественская песня Норвегия
31-01-2012 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как приятно слушать расслабляющую музыку, да ещё и в скандинавском мотиве сидя у пылающего камина зимним морозным вечером. Наслаждайтесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote