• Авторизация


Рождественская песня Норвегия 31-01-2012 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как приятно слушать расслабляющую музыку, да ещё и в скандинавском мотиве сидя у пылающего камина зимним морозным вечером. Наслаждайтесь.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественская песня Норвегия | nyttor - Дневник nyttor | Лента друзей nyttor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»