• Авторизация


блог добро пожаловать 31-01-2012 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Приветствие гостям моего дневника.

Заходишь в блог какой-то незнакомый И думаешь, задержишься едва ли... А через пять минут уже как дома, Ты понимаешь, КАК тебя здесь ждали! И как твоё хотят услышать мнение, И может даже отзыв получить... А может ты оценишь сообщения И будешь каждый вечер приходить... Мой дом открыт, я людям с детства верю, Но если дом вам нравится иной, То,уходя, не надо хлопать дверью- Её легко прикройте за собой... автор Виктория Виртанен
Lady_Ko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блог добро пожаловать | Ludmilochka - Дневник Ludmilochka | Лента друзей Ludmilochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»