И срочно бежать в атаку, водружать знамя над рейхстагом, если перевес сил не превышает вражеские раз так в пять (в случае с макаками, в случае с нормальной обороной дело вообще швах). С учётом того, что наши воины вообще-то не пушечное мясо и любая смерть всеми воспринимается, как неприемлемая потеря. А с дебилами, которым игрушка в войнушку, разрушенная Триумфальная Арка, форсирование Днепра по трупам и тэ дэ получается как-то так. От Шуклинова.
Ещё такое небольшое примечание. Вчера появля