• Авторизация


Что это байкер Хирург так весел? 15-01-2015 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
antipatriot.ru/post350140702/


И срочно бежать в атаку, водружать знамя над рейхстагом, если перевес сил не превышает вражеские раз так в пять (в случае с макаками, в случае с нормальной обороной дело вообще швах). С учётом того, что наши воины вообще-то не пушечное мясо и любая смерть всеми воспринимается, как неприемлемая потеря. А с дебилами, которым игрушка в войнушку, разрушенная Триумфальная Арка, форсирование Днепра по трупам и тэ дэ получается как-то так. От Шуклинова.
Ещё такое небольшое примечание. Вчера появля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это байкер Хирург так весел? | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»