• Авторизация


Без заголовка 04-10-2014 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Печенье «Bear Hug Biscuits» в домашних условиях

[700x500]

Японец Маа Tamagosan, прошедший обучение во Франции, придумал очень трогательное печенье, которое даже жалко есть. Оно представляет собой образ маленького мишутки, который крепко прижимает к себе орех. Более того, Маа пошагово объяснил в своём блоге как он делает эти славные Bear Hug Biscuits. Так что теперь главное вооружиться милыми формочками и простейшим рецептом песочного теста, чтобы повторить дома подобное творение.


[670x670]

Для начала нужно вырезать мишек из теста.


[670x670]

Затем необходимо сделать мордочки.


[670x670]

Потом добавить каждому по ореху и «зажать» медвежьими лапками угощение.


[670x670]

Трогательная деталь на обратной стороне мишки - хвостик из остатков теста.


[670x670]

Для тех, кто по каким-то причинам не хочет использовать орехи в своем кулинарном произведении, Маа Tamagosan советует взять сухофрукты, и любые другие начинки, на которые только хватит фантазии и смекалки. И, пожалуй, это очередной легкий способ порадовать своих близких.

Подсмотрела здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»