Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщениеДве открыточки от мультер / просто так :))
Простенько, но настроение поднимает :))
[flash=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11//4119/4119548_pogoda_1.swf] |
[flash=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11//4119/4119551_zveti1.swf] |
А зонтик на бабочку похож :)) Хочу помёрзнуть от Дождя.