• Авторизация


Без заголовка 06-08-2014 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Две открыточки от мультер / просто так :))

Простенько, но настроение поднимает :))


[flash=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11//4119/4119548_pogoda_1.swf]


[flash=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11//4119/4119551_zveti1.swf]

А зонтик на бабочку похож :)) Хочу помёрзнуть от Дождя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»