• Авторизация


Без заголовка 06-08-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ХОРОШИЙ ДИВАН, КАК ХОРОШИЙ МУЖ - БОГАТЫЙ, КРАСИВЫЙ И УДОБНЫЙ

Хороший диван стоит выбирать как хорошего мужа - по большой любви, а то поспешишь, возьмешь не подумав что попало и жалеть потом о потраченных деньгах, времени и нервах, только место зря занимает...

По расчету тоже как повезет - ладно если хорошим окажется, таки стерпится слюбится, а если нет? Смириться и терпеть? Или как тому скупому, придется платить дважды

Нет уж! Вот если увидела, да так понравился прям нимагу, кинулась ему в объятия, полежала, примерила, в душу заглянула - все устраивает. Он мой! Беру! И сама себе завидую..

[показать]

Выбираем диван:

Виды обивки
Виды раскладки
Навороты и начинка
Диванные подушки
История дивана
Белый диван

Много красивых диванов 

Еще подушечные новинки
Текстиль в интерьере
Все о текстиле
Цвет в интерьере
Стиль интерьера
Предметы интерьера
Декор интерьера
Уютный дом
 
МЕБЕЛЬ
Уход за мебелью

И да, диван, как собственно и мужа хотелось бы иметь подольше, но стоит ли особо заморачиваться? Ведь столько новинок и красивостей проходит мимо а тут... все тот-же старый, пропуканный, изрядно поднадоевший муж диван


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»