• Авторизация


Торт из сухой молочной смеси со времен СССР 27-07-2014 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/karin...332075847/



Ульяна написала мне с вопросом, не знаю ли я такого рецепта торта со времен СССР, потому что с этим тортом у нее связано много хороших, детских воспоминаний, мама пекла такой тортик на каждый новый год, но рецепт к сожалению утерян, а так хотелось бы его повторить сейчас уже для своего ребенка.  
Спасибо Маргарите, что помогла найти рецепт тортика со времен СССР из детской молочной смеси. Очень вкусный и полезный для детей :) Я сделала пошаговые фото рецепта, смотрите по ссылке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из сухой молочной смеси со времен СССР | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»