• Авторизация


Возвращение короля 31-05-2014 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/32444...326294789/

Валерия Новодворская


Множество добрых и жалостливых людей из российского интернета стараются утешить Украину и облегчить ее ношу. Эта ноша, с их точки зрения, - лишние территории. И все это мешается в объятиях с официозной аргументацией насчет того, что Крым нам вовсе и не был нужен, а просто плохо лежал, незапертый, в открытом доступе, и нельзя было его не прихватить: сам в руки просился. Обещают о нем позаботиться, озолотить, пригреть.

Австрия тоже когда-то лежала незапертая. В 1938 го
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение короля | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»