Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеВ Севастополе отмечают присоединение к России
Комментировать даже не буду этот праздник духа. А то опять придется читать странные комментарии в духе: "Почему мы все в России так Вам сочувствуем, а Вы льёте на Россию грязь?!", "За что вы так ненавидите всё русское?", и тому подобную ахинею. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь просмотром.
Увидел у
npubop: "Хотя после раскладов с раздачей в Севастополе оливье из гроба я ничему не удивляюсь."
А я не видел. Только в новостных заголовках читал, что подрались из за оливье. Сейчас посмотрел. Реальная
ЖЕСТЬ!
Комменты тоже интересные -
почитайте