• Авторизация


Без заголовка 06-04-2014 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

В Севастополе отмечают присоединение к России

Комментировать даже не буду этот праздник духа. А то опять придется читать странные комментарии в духе: "Почему мы все в России так Вам сочувствуем, а Вы льёте на Россию грязь?!", "За что вы так ненавидите всё русское?", и тому подобную ахинею. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь просмотром.





Увидел у npubop: "Хотя после раскладов с раздачей в Севастополе оливье из гроба я ничему не удивляюсь."

А я не видел. Только в новостных заголовках читал, что подрались из за оливье. Сейчас посмотрел. Реальная ЖЕСТЬ!

Комменты тоже интересные - почитайте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»