• Авторизация


Без заголовка 11-03-2014 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Заявление законноизбранного Президента и Верховноглавнокомандующего Галактики Млечный путь Ya5NyК08i4a.2000-14

[660x440]

Я, законоизбранный Президент и Верховноглавнокомандующий Галактики Млечный Путь, являюсь действующим Президентом и Верховноглавнокомандующим вооруженных сил Галактики Млечного Пути. Я остаюсь не только легитимным, законноизбранным Президентом и Верховноглавнокомандующим (в порядке, установленном собственноручно написанной Конституцией я совершенно законно избрал сам себя Президентом и Верховноглавнокомандующим Галактики и Млечного Пути), но и единственным гарантом мира и процветания во всех ее, даже самых удаленных областях и черных дырах.


Я жив, никто меня не отрешал от должности в порядке, установленном моей Конституцией (потому что такого понятие, как «отстранение Президента» Галактики в ней попросту нет) и скоро я вернусь к исполнению своих непосредственных обязанностей – управлением и руководством Галактикой, движением звездных скоплений, газовых облаков и планет. 


По независящим от меня причинам, под непосредственной угрозой для жизни со стороны праворадикальных представителей темной материи и экстремистки настроенной части темной энергии, я был вынужден временно покинуть свою резиденцию в центре Галактики и направиться, под покровом космоса, к своим русским друзьям на планете Земля (третья от Солнца планета налево, легко узнается по дуракам и дорогам).


Эти ультрарадикалы из числа темной материи и темной энергии пытаются всеми силами дестабилизировать ситуацию в моей Галактике и под лозунгом защиты своей нетрадиционной формы существования стараются расширить свое влияние по всему космосу. Поставить всю Вселенную под свои знамена и тем самым развязать гражданскую войну, когда Галактика пойдет на Галактику, звездное скопление на звездное скопление, а астероид будет падать на астероид.


Я решительно заявляю, что я против всяких форм экстремизма и радикализма в моей Галактике, будь то темная материя или темная энергия.


Поэтому я прошу моих русских друзей с планеты Земля, защитить мои права, как законноизбранного Президента Галактики и принять их активное участие в галактических делах на правах соседа и крупного партнера, который уже не раз доказал свою приверженность традиционным формам материи и всегда выступали против экстремизма и радикализма в науке (именно их ученые убедительно доказали, что ракеты падают именно потому, что разбиваются о небесную твердь).


В связи с этим хочу предупредить, что в ближайшее время, в связи с готовящейся моими русскими друзьями, освободительной войной на просторах Галактики, будут происходить серьезные ухудшения социально-экономической ситуации в самой Галактике. Это будет прямым ударом по всем формам жизни обитающим на просторах Млечного Пути. Узурпаторы, захватившие власть в моей Галактике, будут пытаться перекладывать ответственность за это на меня. И возможно даже на моих русских друзей. Я с этим никогда не соглашусь. Я здесь совершенно не причем. 


Потому что я всегда и везде был не причем. 


P.S. Надеюсь мне не придется съесть это заявление, как и все предыдущие, из-за угроз, направленных против меня радикалами и экстремистами из числа молодчиков темной материи и темной энергии, что так убедительно играют роль санитаров какой-то психиатрической больницы, в которую меня якобы посадили, по воле какого-то народа. Надеюсь, мое послание дойдет до всех уголков Галактики. Галактика, знай, я, твой законоизбранный Президент и Верховноглавнокомандующий всегда с тобой. Был, есть и буду есть!


Искренне твой Ya5NyК08i4a.2000-14

© Сергей Борисов 11.03.2014

[700x418]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zxzVASILISAzxz - Дневник zxzVASILISAzxz | Лента друзей zxzVASILISAzxz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»