• Авторизация


Дорогие женщины, с Днём Матери Вас!!! 24-11-2013 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x412]
[400x119]




Повеяло прохладою вечерней,
Спешит от зноя отдохнуть земля.
К тебе, в сей час, с любовию дочерней
Я обращаюсь, мамочка моя.

Благодарю тебя, родная мама
За доброту, за ласку и любовь.
Была я не послушна и упряма,
Но ты, с терпеньем, всё прощала вновь.

Меня, малютку, на руках качая,
Была полна мечтаний ты и грёз,
Навряд ли думала тогда, родная,
Что за меня прольёшь ты столько слёз.

Хочу теперь за каждую слезинку,
Которую роняла за меня,
И в волосах, за каждую сединку
Просить прощенья, мама, у тебя.

Ну, почему так поздно поняла я,
Что то была не прихоть, не каприз,
А материнская любовь, святая,
Мне не давала укатиться вниз.

Так хочется теперь мне бесконечно
Упущенные годы наверстать.
Благодарю я Господа сердечно,
Что даровал мне любящую мать!

[360x640]


[550x433]




[500x500]


[400x119]

klavdia-France







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Julia_Pushkar 24-11-2013-11:14 удалить
С праздником! Семейного благополучия и уюта!
аняьтат 24-11-2013-11:19 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar # С праздником! Я Вас
[300x233]
Мама - это значит нежность, это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность, это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка, это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка, это мудрость и совет!
Мама - это зелень лета, это снег, осенний лист,
Мама - это лучик света, Мама - это значит ЖИЗНЬ!
С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Любви Вам, здоровья, терпения, мудрости и удовольствия от материнства!
аняьтат 24-11-2013-16:23 удалить
Ответ на комментарий СТРЕКОЗА7777777 # С наилучшими пожеланиями!
[240x320]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие женщины, с Днём Матери Вас!!! | аняьтат - Дневник аняьтат | Лента друзей аняьтат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»