• Авторизация


Люблю!.. 11-08-2013 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Люблю!..

[420x620]
Вы понимаете? Люблю!Люблю!
Вы понимаете? Л Ю Б Л Ю !!!
Ничто другое мне уже не важно.
И то, что жизнь корабликом бумажным
Порой стремилась все свести к нулю:
И смысл победы, и вкушенный грех,
И боль потерь, и радость обретений,
И спутанный клубок моих сомнений,
И разочарованье, и успех,
И все, что было, даже то, что есть...
Но вот любовь... Любовь ей не под силу.
Ведь я ее у Господа просила,
И он мне оказал такую честь.
Как парус алый - сказке-кораблю,
Вложил надежду в раненую душу:
Люби! Я этой клятвы не нарушу.
И я люблю, Вы слышите? Л Ю Б Л Ю !!!

Из инета


[показать]




 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю!.. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»