[420x620]
Вы понимаете? Люблю!Люблю!
Вы понимаете? Л Ю Б Л Ю !!!
Ничто другое мне уже не важно.
И то, что жизнь корабликом бумажным
Порой стремилась все свести к нулю:
И смысл победы, и вкушенный грех,
И боль потерь, и радость обретений,
И спутанный клубок моих сомнений,
И разочарованье, и успех,
И все, что было, даже то, что есть...
Но вот любовь... Любовь ей не под силу.
Ведь я ее у Господа просила,
И он мне оказал такую честь.
Как парус алый - сказке-кораблю,
Вложил надежду в раненую душу:
Люби! Я этой клятвы не нарушу.
И я люблю, Вы слышите? Л Ю Б Л Ю !!!
Из инета
[показать]
|