[500x333] [600x429] [267x400] Встреча блудного мужа... [показать] [показать] [432x388] [показать]Кто ж напоил тебя, друга сердечного? Просто убила бы сволочь поганую! Лобик разбил у киоска аптечного? Нет, не сейчас!!! Не сюда!Прямо в ванную. [показать] [646x699] [показать]Снова в помаде у мужа рубашечка - Губы накрасят и ездят в автобусах! С чьим телефоном-то здесь промокашечка? Вот ведь проказник, не может без фокусов! [показать] [650x419] [показать]И в кошелёчке всего три копеечки... Что говоришь? Проследили и вызнали?! Птичек послушать присел на скамеечке? Там и зарплату твою скомуниздили. [показать] [491x699] [показать]Полно, не плачь, на, покушай яичко, Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки. Ой, не клади в винегрет своё личико, Не дай божок не помять на тарелочке! [показать] [650x644] [показать]Спи, моё золотце прям ненаглядное, Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком, Всем наваляла бы, чтоб неповадно им! -Что? -Мне идти? -И куда? - А, за тазиком.. [показать] [500x450] [показать] |