• Авторизация


Встреча блудного мужа.. 27-07-2013 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Встреча блудного мужа...



[500x333] [600x429] [267x400]
Встреча блудного мужа...
[показать]


[показать]
[432x388]
[показать]
Кто ж напоил тебя, друга сердечного?

Просто убила бы сволочь поганую!

Лобик разбил у киоска аптечного?

Нет, не сейчас!!! Не сюда!Прямо в ванную.

[показать]
[646x699]
[показать]
Снова в помаде у мужа рубашечка -

Губы накрасят и ездят в автобусах!

С чьим телефоном-то здесь промокашечка?

Вот ведь проказник, не может без фокусов!
[показать]
[650x419]
[показать]
И в кошелёчке всего три копеечки...

Что говоришь? Проследили и вызнали?!

Птичек послушать присел на скамеечке?

Там и зарплату твою скомуниздили.
[показать]
[491x699]
[показать]
Полно, не плачь, на, покушай яичко,

Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.

Ой, не клади в винегрет своё личико,

Не дай божок не помять на тарелочке!
[показать]
[650x644]
[показать]
Спи, моё золотце прям ненаглядное,

Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,

Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!

-Что?

-Мне идти?

-И куда?

- А, за тазиком..
[показать]
[500x450]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча блудного мужа.. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»