• Авторизация


ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР 20-07-2013 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinai Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР. | Стихи "На базаре"




[показать]



[показать]






Борис, идём быстрей, смотри под ноги...

Я говорю – ПОД ноги, а не НА!

Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,

Уже с утра товар у них убогий,

Цветёт и пахнет лишь одна цена!

...Спросить имею – сколько стоят куры?

Как вы сказали? Это об цене?!..

Шо, тётя Роза выглядит на дуру?

У ваших птиц одна мускулатура...

Ой, за кризИс поплакайте жене!

Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?

Иметь желаешь сладкий диабет?!

Так, дайте обезжиренный кефирчик...

Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,

И шоб я не слыхала слова «нет»!

Уже забыл, шо мы должны Аркаше

Побольше всяких вкусностей купить?

В прострации ребёнок, радость наша –

А драму личной жизни , каждый скажет,

Калории лишь могут излечить!

... Так, сколько вы желаете за сливу?

Шо, в самом деле? Значит, не мираж...

Как говорит моя подруга Рива –

Быть может, это не весьма красиво –

Подите с вашей сливой в секс-вояж!..

Кошмар какой-то! Жмот на мародёре!

Шоб вы так жили, как я вас люблю!..

Почём клубника?.. Утопиться в море!..

Борис, отстань, сейчас сама завою...

Сказала же – зефирчик не куплю!

... А шо это за бисер, извиняюсь?..

Куриные яички? Ну и ну!

А с курочкою шо, спросить стесняюсь?

Не лилипут? Да я не издеваюсь...

Пережила гражданскую войну?..

Ну ладно, а вот эти помидоры?

Смотрю, почти приличные на вид...

Почём-почём?! Да где же ревизоры?!

Ай, перестаньте ваши уговоры -

Придём на днях – когда возьмём кредит.

Борис... Борис!.. Куда ж он подевался?

За этим идиотом глаз да глаз...

Вот тут стоял, за сумочку держался...

Не видели, супруг мой потерялся –

В очочках и футболке «Адидас»?..

Ой, слава Богу, вот он, непутёвый...

Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ!

Шо? Календарь на стенку нужен новый?

Вот с этой голой б... пардон, коровой?

Ну всё, попался, старый муравьед!

Стоит, развратник, у лотка с порнушкой!

Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?!

Какой позор! Уж лысая макушка,

А в голове всё игры да подружки...

Ну, берегись, пузастый Кибальчиш!

Ведь пользы никакой, одни расходы...

Ох, говорила мама – «Так и знай -

Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой

Свои загубишь молодые годы -

Никчёмный поц, обжора и лентяй»...

...Шо говорит мне эта продавщица?

Шо заберёт страдальца хоть сейчас?

Я извиняюсь – это ж не вещица,

Вообще-то и самой мне пригодится...

Такой мужчина, дама, не про вас.

Гражданка, соблюдайте ваше место,

Торгуйте свой интимный инвентарь...

Скажи, какая барышня-невеста!

Да мой Борюня, будет вам известно,

Отличный семьянин, а календарь

Хотел купить для сына, между прочим...

Да вам какое дело, Боже ж мой!

Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень,

Да шоб вам каждый день такие ночи!..

Идём, дружочек, нам пора домой!

Не тяжело? Ну, потерпи немного,

Придём домой – рябиновки налью...

Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!..

Борюня, вон киоск через дорогу -

Давай зайдём, зефир тебе куплю...



[500x56]




Серия сообщений "ОДЕССКИЙ ЦИКЛ":
ОДЕССКИЙ ЦИКЛ

Часть 1 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР. | Стихи "На базаре"
Часть 2 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР.
Часть 3 - АХ, ОДЕССА... | В Одессе не придумывают весёлые истории и рассказы, в Одессе так живут.
...
Часть 9 - =Одесский музей восковых фигур «У бабы Ути»=
Часть 10 - Шо из меня ты вылепил Кобзона? Ах Одесса!
Часть 11 - Валентин Куба и Клезмер Бэнд "Мамины дети" Альбом "Одесский дворик"



Серия сообщений "Одесский цикл":

Часть 1 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»