• Авторизация


Сто причин для поцелуя 11-07-2013 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Сто причин для поцелуя ...



[показать]

"Сто причин для поцелуя"-

Знаю их не понаслышке.
Торопиться мы не будем,
Торопиться - это слишком...

Сто причин тебя увидеть

И всегда быть вместе, рядом...
В жизнь свою весну впускаем
Неспеша...спешить не надо...

[показать]
[показать]

И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко
целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая,
пусть гаснет в объятьях твоих.

[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сто причин для поцелуя | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»