• Авторизация


Дети– это счастье. 24-06-2013 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети– это счастье.........

[492x364]

 

Детей, как надежду, растим и лелеем. 
Но годы идут и не тот результат. 
Поэтому внуков мы любим сильнее… 
Они нашим детям за все отомстят.

[640x480]

Бывшими могут быть жены, мужья и тещи. 

Не может бывших детей и бывших родителей!

[604x453]

Родители ждут, когда их старания оценят дети, а дети ждут,

когда им позволят стараться по жизни самим!

[360x480]

 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети– это счастье. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»