• Авторизация


О,Господи,как краток путь земной... Молитва 24-06-2013 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

О,Господи,как краток путь земной... Молитва

[450x]


[показать]

О,Господи,как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь,принявший облик человечий...
Твоя непостижима доброта,
Ты был и есть,и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод,
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я,от зла их сбережёт
Моя слезой умытая молитва...

О,Господи,как краток путь земной!
Свечу мою задуть стремится ветер.
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети....


[показать]
КНА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О,Господи,как краток путь земной... Молитва | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»