• Авторизация


Я ПОЗНОКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. 20-06-2013 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я ПОЗНОКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ...

Я познакомилась с мужчиной,
У мужа, правда, не спросив.
Два метра ростом, торс массивный –
О, Боги, как же он красив! [показать]

Я на свиданьях замираю,
Когда берёт за руку вдруг,
Влюбилась сильно, пропадаю,
Ищу поддержки у подруг.

Он добрый, умный, сильный, нежный,
Ко мне внимателен всегда,
Не олигарх-богач, конечно,
Но это вовсе не беда.

Я на свидания летаю,
Живу от встречи до звонка,
Как с этим жить теперь не знаю,
В порочный круг попала я.

Мы постепенно в отношеньях
Перешагнули за черту, -
И вот уже я без стесненья
На нём узоры ласк плету

[показать]
     

     В них поцелуев жар вплетаю,
     Рисую нежности узор,
     На нём, под ним, как свечка таю,
     Его «люблю» мне приговор…

     Бесстыдно мужу изменяю,
     Вздыхают тени по углам,
     Кровать мой стон перебивает,
     И дарит свет луна телам…

     Я вдруг в экстазе задохнулась,
     Лечу, мой крик в ушах звенит, -
От потрясенья я проснулась,
А рядом муж лежит, храпит.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ПОЗНОКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»