• Авторизация


Три Счастливых Дня были у меня.. 16-05-2013 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OrxideaIo Оригинальное сообщение

Три Счастливых Дня были у меня...

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня с тобой,
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой.

Среди тысяч лиц
Ты меня узнал,
Голос различил в толпе.
Ты мне милым стал,
Долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе.

Как же эту боль мне преодолеть,
Расставанье - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять.
Там, где ты -
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!
Там, где ты -
Нет меня,
Вот и все, прощай...

Унесет меня
Быстрый самолет
К тем, кого давно уже люблю.
Мой привычный круг,
Мой забытый друг
Вновь меня к себе влекут.

Три счастливых дня,
Три больших огня,
Три больших огня на берегу!
Я их сохраню,
Я их сберегу,
Сберегу навек в душе.

Как же эту боль мне преодолеть,
Расставанье - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять.
Там, где ты -
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!
Там, где ты -
Нет меня,
Вот и все...

Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня
С тобой.


Резник И.
Пугачева А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4617818_5176290_16223566 (150x150, 24Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

Алла Пугачева

Прослушать запись Скачать файл


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три Счастливых Дня были у меня.. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»