• Авторизация


ПОДАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ. 07-04-2013 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОДАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ...

Вот и вечер уже, вот и вечер,
И закат багровеет зарёй.
Загорятся в домах чужих свечи,
Небо ночь красит яркой луной.


[700x525]

Вот и вечер уже, вот и вечер,
День промчался, его не догнать.
Врут что время все раны залечит,
Память, соли в них сыпет опять..
.




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ. | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»