• Авторизация


Верите или нет, но мир прекрасен 28-03-2013 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Городской_Леший Оригинальное сообщение

Верите или нет, но мир прекрасен

Конечно, фотографии не могут передать всю красоту запечатленных причудливых облаков, заснеженных домиков, живописных каньонов и зеленых лугов.
Однако и этого достаточно, чтобы понять - мир прекрасен. Разве не так?
[920x623]

2 [920x615]
3 [920x607]
4 [920x690]
5 [920x690]
6 [919x575]
7 [920x517]
8 [919x690]
9 [920x690]
10 [919x690]
11 [920x611]
12 [920x517]
13 [920x1226]
14 [920x517]
15 [920x610]
16 [920x1226]
17 [920x611]
18 [919x613]
19 [920x609]
20 [919x685]
21 [919x684]
22 [920x690]
23 [920x605]
24 [920x1236]
25 [920x684]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верите или нет, но мир прекрасен | ellashuster - Дневник ellashuster | Лента друзей ellashuster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»