Я бываю такая разная...часть1.
_____________
Nio - Как воздух
Быть женщиной до кончиков ногтей...
Сводить с ума мужчин своей улыбкой...
Нет образа светлее и милей...
И для мужчины станет ожиданье - пыткой...
Быть женщиной ..., уметь любить..., прощать...,
Смеяться над собой и ненавидеть...
От счастья снова сладко умирать...
Ничем любимого стараться не обидеть...
Всё это - женщина..., лишь ей дано
Всё это в жизни применять лукаво...
А впрочем, это и не мудрено –
Лишь женщина на то имеет право.
[показать]
- загадка для природы, для мужчин и для самой себя... В этом мире
крохотном и шатком, пока солнце будет нам сиять, женщина останется
загадкой, что никто не в силах разгадать!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Мамы всегда детей обнимают,
Нежность, заботу и ласку даря -
Каждый ребёнок и каждый зверёныш
Знают всю цену такого тепла!...
Мягким комочком котёнок пушистый
К кошке-мурлыке прижался сопя -
Ни на часочек, и ни на минуту,
Мать не отпустит его от себя!...
Как хорошо быть ребёнком при маме...
Нет ни печали, ни зла, ни хлопот,
Нет наводнений, нету цунами -
Всё в списке маминых вечных забот!...
Эта картина насущна и в сорок -
Пусть даже мама теперь я сама,
Но... и в жару, и в безудержный холод,
Жду, как котёнок, любви и тепла!...
© Copyright: Надежда Звягинцева [показать]
[показать]
[показать]
[показать]