Особенно обманывают у нас в больших магазинах типа "АЛПИ".Постоянный недовес и порченные товары,а сейчас и "Светофор" стал таким же. Люди идут туда от безысходности,что там намного дешевле (особенно малоимущие и пенсионеры) ,но доплачивают здоровьем и своим и детей...Жаловаться бесполезно,ответ один -не берите!