• Авторизация


Без заголовка 08-12-2019 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Американское печенье

Ингредиенты:

  • 1 яйцо,
  • 120 г сливочного масла или маргарина,
  • 70 г сахара,
  • 70 г коричневого сахара,
  • 1 ч. л. ванильного сахара,
  • 120-150 г муки,
  • 1/2 ч. л. соды или разрыхлителя,
  • 10-15 фиников.

Приготовление:

Миксером взбить масло с сахаром.

[400x268]

Финики мелко порезать вынув кости.

[400x268]

В миску к маслу добавить яйцо, финики, муку и еще раз взбить.

[400x268]

Ложкой выкладывать тесто на присыпанную мукой фольгу или на пекарскую бумагу.

[400x268]

Выпекать в духовке при 180С около 10-15 мин, пока печенье не станет коричневатым.

[400x268]

Американское печенье готово. Остудить и подавать к чаю.

[400x268]

Приятного аппетита!                                                                                        источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | pikubo_1 - Дневник pikubo_1 | Лента друзей pikubo_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»