Я не с тобой, но у тебя внутри...
29-05-2013 08:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Лучик__света Оригинальное сообщениеЯ не с тобой, но у тебя внутри...
[показать]
[показать]
Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстоянье,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминанье…
Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновеньем,
В твоём стремлении, желанье доказать
Моё случайное не очень наставленье.
Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.
Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote