• Авторизация


шапки-шляпки 03-09-2012 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

шапки-шляпки

Немножечко летне-весенних головных уборов,многие со схемками,старалась чтоб хорошего качества.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шапки-шляпки | СОЛНЫШКО_В_РУКАХ - Дневник СОЛНЫШКО_В_РУКАХ | Лента друзей СОЛНЫШКО_В_РУКАХ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»