Это цитата сообщения
dikulya67 Оригинальное сообщениеволшебный бантик.
источник
[700x545]
[700x654]Для первого варианта необходимы две ленты,которые нужно соединить на протяжении всей длины в нескольких местах.
Между лентами предварительно поставить две полоски меньшего размера:
Места крепления на лентах:
[700x525]Одно из креплений большим планом:
[700x525]
Верхняя часть ленты,крепление сразу всех лент вместе:
[600x580]Нижняя часть ленты,между двумя лентами расположены две маленькие,наложенные две друг на друга:
[700x505]Для создания банта необходимо одной рукой держать ленты,верхнюю и нижнюю часть,при этом тянуть две маленькие ленточки вместе,которые расположены между лентами:
[700x525]Вот так выглядит процесс создания банта:
[700x525]Когда бант создан,из двух маленьких лент оформить узел,который в будущем будет держать бант.
Длинными краями ленточек можно прикрепить бант к праздничной упаковке,или отрезав их,прикрепить сам бант к подарочной основе:
[700x525]Так выглядит бант с обратной стороны в готовом виде:
[700x521]А вот так выглядит готовый бантик:
[700x513]Для изготовления второго банта необходима всего лишь одна длинная лента:
По всей длине ленты закреплена нить в тон цвету самой ленты:
[700x683]
[700x525]
[700x525]
[700x525]Для создания банта держим середину ленты одной рукой,второй тянем вниз две прикрепленные веревочки,которые аналогично первому способу,завязываем в конце процесса работы:
[700x585]