• Авторизация


Об улыбке 26-01-2012 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов "побесишь"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об улыбке | Ярославкка - Дневник Ярославкка | Лента друзей Ярославкка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»