• Авторизация


Без заголовка 26-07-2012 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elika2012 Оригинальное сообщение

Бедная овечка.

[375x500]

Вот и появилась у меня вторая тильда - овечка. Дочка попросила сшить ей игрушку на день рождения, пришлось удовлетворять просьбу. Конечно понимаю, что не шедевр, но я еще только учусь, надеюсь в следующий раз получится лучше...

Серия сообщений "тильды":
Часть 1 - Влюбленный кот.
Часть 2 - Бедная овечка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»