• Авторизация


Без заголовка 26-07-2012 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

А вы гуляли под дождём?



А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину,
Прилипли паклей к шее и ушам,
И лужи громко хлюпали в ботинках.

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю....

© Copyright: Олег Алексеев 2, 2009



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tanita_Cat 26-07-2012-23:26 удалить
Спасибо за цитирование! Приглашаю в гости!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»