• Авторизация


>С Днем Великой Победы!!! 09-05-2012 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

С Днем Великой Победы!!!

Мне хочется сказать лишь одно: Спасибо за победу, за жизнь такую, которой мы сейчас живем (могло быть все на много хуже)... Простите, что мы забыли о том, как оно было, какая была жизнь после войны, какие были люди добрые и отзывчивые...

[показать]

Не хочу вставлять картинку с надписями "Мы помним"... Зачем обманывать себя? Что мы помним? Мы помним о ветеранах? Поэтому они сейчас живут на копейки, в трущобах? Мы помним, кто воевал? За что боролись? Поэтому сейчас врагов народа делают героями? Мы помним тех, кто отстраивал города после бомбежек? Поэтому даже место в транспорте не уступаем? О чем тут говорить... Зачем себя обманывать?

[показать]

Не будем о грустном и наболевшем. С праздником, мои дорогие! С Великой Победой!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >С Днем Великой Победы!!! | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»