Артем найден! Из пресс-релиза, выпущенного сегодня УМВД России по Омской области:
«Сотрудники уголовного розыска установили, что несовершеннолетний, по словам брата, может находиться на перекрестке улиц 15 Рабочая и Хабаровская, где он и была найден вечером 2 мая. В настоящее время мальчик передан законным представителям, сотрудниками ПДН ОП № 10 УМВД России по г. Омску с несовершеннолетним будет проводиться дальнейшая профилактическая работа». http://55.mvd.ru/news/258081/ http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/5118-o...page__view__findpost__p__56139
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи! Снимите, пожалуйста, ориентировку или удалите целиком цитату о поиске Артема.