• Авторизация


Выстава цветов в Хайфе 17-04-2012 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были на выставке цветов в Хайфе! Красиво, здорово! Но я бы не сказала, что что- то запредельное...Так ждала Голланский павильон -а там просто тюльпаны -красивые, много...но нет тебе черных, фиолетовых, махровых...А так хотелось. Красивым был Французский дизайн, розочки, столики...Парижское кафе..и ностальгия...и запах . Жалко только, что очень много людей.В этом бы побыть наедине , с приятным мужчиной ( мужем? мужем мужем, разумеется, дорогой). Здорово был оформлен зальчик с тропическими ХИЩНЫМИ растениями, мы все -таки кровожадные, хоть на растения, но прожорливые посмотреть, опять же -народу тьма.Все тыкают пальцы бедным листикам , как народу кажется -в рот...непонятно -что хотят..., удостовериться, что растение и впрямь ХИЩНИК? Забавно...Китайский павильон -красочный, даже несколько вычурный -первое впечатление -ВАУ!!! Подсветочки, эффект, что надо,,,а потом видишь в букетах подвядшие или вообще умершие цветы и ....Хотя можно и не замечать. Японцы сдержаннее и более классичны, понравились. В целом, хорошо, глаза отдохнули на красивостях, день прожит не зря!!!

1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

15.
[700x393]

16.
[700x393]

17.
[700x393]

18.
[700x525]

19.
[700x525]

20.
[700x525]

21.
[700x393]

22.
[700x525]

23.
[700x525]

24.
[700x525]

25.
[700x525]

26.
[525x700]

27.
[700x525]

28.
[700x525]

29.
[525x700]

30.
[700x525]

31.
[700x525]

32.
[700x525]

33.
[700x525]

34.
[525x700]

35.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
рейфман 17-04-2012-13:32 удалить
какая прелесть!особенно глициния!
Elika2012 17-04-2012-15:58 удалить
Какая красота! Мне так нравится глициния, но в наших краях она не растет:(
Яночка_я 17-04-2012-23:17 удалить
рейфман, Спасибо! Рада, что понравилось!
Яночка_я 17-04-2012-23:17 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # А ты к нам приезжай!!!
Яночка_я 17-04-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий haritta # И вам спасибо, такой цветочек красивый получила!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выстава цветов в Хайфе | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»