Наконец то я закончила шить подарок для моего очень хорошего и близкого человека.Она занимается шитьем и астрологией.Мне очень хотелось подарить ей на день рожденья что -нибудь интересное. Вот и возник образ такой феи хранительницы и вдохновительницы...Вдохновение( это не всегда шоколад) - это такая большая составляющая нашего творчества...Попробуй сотворить что -нибудь симпатичное под плохое настроение или , когда нет этого пресловутого ВДОХНОВЕНИЯ, этой МУЗЫ( гулять она выходит, что ли..).Получилась такая бабулька...добрая, такая наставница, которая не обидит и поможет советом.
1.
[525x700] 2.
[393x700] 3.
[393x700] 4.
[393x700] 5.
[700x393] 6.
[393x700] 7.
[393x700]