• Авторизация


Привет! Это моя феечка. 17-03-2012 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец то я закончила шить подарок для моего очень хорошего и близкого человека.Она занимается шитьем и астрологией.Мне очень хотелось подарить ей на день рожденья что -нибудь интересное. Вот и возник образ такой феи хранительницы и вдохновительницы...Вдохновение( это не всегда шоколад) - это такая большая составляющая нашего творчества...Попробуй сотворить что -нибудь симпатичное под плохое настроение или , когда нет этого пресловутого ВДОХНОВЕНИЯ, этой МУЗЫ( гулять она выходит, что ли..).Получилась такая бабулька...добрая, такая наставница, которая не обидит и поможет советом.

1.
[525x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[393x700]

5.
[700x393]

6.
[393x700]

7.
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет! Это моя феечка. | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»