• Авторизация


Скромное очарование Израильской зимы. 25-02-2012 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 февраля...Ребенок сказал, что сегодня суббота, вчера был дождь, сегодня -солнце и поэтому мы просто обязаны поехать в лес по грибы...Родительские чувства сдались без боя. хотя можно было бы найти занятие поинтереснее, но...поехали. Фиг вам грибы! Нету их еще. Да были дожди, и солнце -но грибы не наросли...Будем ждать...Все равно нельзя сказать, что время было потрачено зря.Во-первых , сразу по прибытию в лес нашли черепашонка... Доча, несмотря на жгучее желание привезти его наПМЖ в нашу квартиру, все-таки сказала о том , что у зверя может случиться аткЕф леф ( СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП) И НАДО БЫ ЧЕРЕПАХУ ОТПУСТИТЬ. Потом мы насмотрелись на всевозможные красивости , распустившиеся и зацветшие...Нанюхались свежайшего воздуха и поехали домой делать морковный сок и есть шашлык...( у себя на крыше).Превью 250220122463 (700x393, 199Kb)Превью 250220122465 (700x393, 370Kb)Превью 250220122471 (700x393, 165Kb)Превью 250220122461 (700x393, 240Kb)Превью 250220122492 (700x525, 407Kb)Превью 250220122483 (700x525, 236Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скромное очарование Израильской зимы. | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»