25 февраля...Ребенок сказал, что сегодня суббота, вчера был дождь, сегодня -солнце и поэтому мы просто обязаны поехать в лес по грибы...Родительские чувства сдались без боя. хотя можно было бы найти занятие поинтереснее, но...поехали. Фиг вам грибы! Нету их еще. Да были дожди, и солнце -но грибы не наросли...Будем ждать...Все равно нельзя сказать, что время было потрачено зря.Во-первых , сразу по прибытию в лес нашли черепашонка... Доча, несмотря на жгучее желание привезти его наПМЖ в нашу квартиру, все-таки сказала о том , что у зверя может случиться аткЕф леф ( СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП) И НАДО БЫ ЧЕРЕПАХУ ОТПУСТИТЬ. Потом мы насмотрелись на всевозможные красивости , распустившиеся и зацветшие...Нанюхались свежайшего воздуха и поехали домой делать морковный сок и есть шашлык...( у себя на крыше).




