• Авторизация


ЧТО ЗА ФРУКТ? 31-01-2012 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KapitoshkA Оригинальное сообщение

ЧТО ЗА ФРУКТ?

[135x418]
Для тех кто хочет иметь свежий цвет лица, нужно взять любой фруктовый плод, разрезать его на кусочки или растереть в кашицу и положить на лицо; держать 15-20 минут.
Результат воздействия на кожу различных фруктов и ягод:
- абрикосы успокаивают;
- бананы разглаживают и смягчают;
- Брусника и черника сужают поры и питают;
- персики разглаживают и смягчают;
- клубника и малина увлажняют и питают;
- лимон отбеливает кожу и сужает поры ( в сильнодействующий лимонный сок всегда добавляют сок другого плода или воду);
- смородина сужает поры и питает;
- облепиха заживляет ранки, питает и смягчает;
- грейпфрут освежает и уменьшает жирность кожи;
Маски смываются водой и на носится крем подходящий вашему типу кожи.

Единственное противопоказание таким маскам аллергия на данный фрукт, а то вместо красивого цвета лица можно получить просто кошмар!
И еще, многие фрукты и ягоды могут окрашивать кожу, во избежании этого в маску можно добавлять несколько капель подсолнечного или оливкого масла и не делать маску перед ответственным выходом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ЗА ФРУКТ? | Яночка_я - Дневник Кукольник | Лента друзей Яночка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»